Не дают жильё
сирота мне не выдают квартиру говорят за тобой закреплено жильё , я узнал за жильё там 1/4доля моя а так дом продали мне через суд выплатили мою долю 150т руб за эти деньги я не возьму жильё что мне делать помогите
, Вова, г. Шагонар
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Вова. Если вы — совершеннолетний, без вашего участия продать вашу долю не могли. Деньги возьмите, потому что теперь это не имеет значения. Если вам нет еще 23 лет, попробуйте встать на учет сирот, нуждающихся в жилье. Обратитесь письменно. Отказ тоже требуйте в письменном виде. Получив отказ, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.