Как получить расчет после увольнения, если с директором компании у конфликт?

скажите пожалуйста что мне делать в этом случае:я работал в организации хим снаб 2000.уволился из за разногласия с директором,и его хамского поведения.при увольнении мне отдали трудовую книжку,а рассчитывать вроде как не собираются.и узнать точного ответа невозможно по сколько директор компании, не в себе

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Александр Кончаков
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер, Андрей!

Обратитесь в трудовую инспекцию, она налагает большие штрафы на работодателей, поэтому они её опасаются. Если не поможет по причине неадекватности руководителя, то обращайтесь в суд. Помните при этом, срок обращения в суд о взыскании зарплаты — 3 месяца с момента увольнения. +