Нужно ли мне проходить курсы переподготовки на воспитателя ДОУ, чтобы работать воспитателем?

Есть диплом Педагог-психолог, работаю педагогом психологом

в ДОУ, нужно ли мне проходить курсы переподготовки на воспитателя ДОУ, чтобы работать воспитателем?

, Елена, г. Волгоград
Есть диплом Педагог-психолог, работаю педагогом психологом в ДОУ, нужно ли мне проходить курсы переподготовки на воспитателя ДОУ, чтобы работать воспитателем?
Елена

Добрый день!

Елена, у Вас образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» и Вы соответствуете требованиям к квалификации воспитателя и по ЕКС работников образования и профстандарта педагога (с 2017 года).

Переподготовка Вам не требуется.

Удачи Вам!