Куда обратиться в случае, если шлют письма по чужим долгам?

Добрый день. мой дядя взял кредит в банке. спустя некоторое время он умер. в собственности была половина квартиры. после его смерти квартира перешла по наследство к его детям и жене. дети и жена осуществили куплю-продажу этой квартиры (приняли наследство, продали эту половину), и теперь моя мама(его сестра) является владельцем и его части. квартира в обременении не была. на протяжении года ей стали приходить письма, адресованные именно ей по долгам дяди. я звонила туда, и пыталась объяснить, что мы к нему не причастны, и давала координаты детей и жены его. но письма по прежнему приходят маме. уже даже был какой-то судебный иск. куда обращаться в таком случае?

, Татьяна, г. Москва
Татьяна

Если был судебный иск, то к юристам надо обращаться очно и лично.