Можно ли снизить оплату за не оказанные услуги?

Добрый день! Уже несколько лет у нас нет горячей воды, но если ее спускать спускать в канализацию через час пойдет теплая вода. Квитанции с управляющей компании приходят каждый месяц, никто никакого перерасчета не делает. Помогите пожалуйста в этом вопросе, куда надо обратится?

, василий, г. Барнаул
Андрей Лосев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В первую очередь необходимо написать жалобы на ресурсоснабжающую организацию в территориальный орган Роспотребназора и орган государственного жилищного надзора в Вашем субъекте РФ.