8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Куда будут ставить печать о регистраций брака, если я не гражданка России?

Здравствуйте! У меня такой вопрос,куда будут ставить печать о регистраций брака,если я не гражданка Россий? И с собой только заграничный паспорт.

, Светлана, г. Москва
Куда будут ставить печать о регистраций брака, если я не гражданка России? Здравствуйте! У меня такой вопрос, куда будут ставить печать о регистраций брака, если я не гражданка Россий? И с собой только заграничный паспорт.
Светлана

Доброе утро!

Если вы не являетесь гражданином РФ, то печать о браке в паспорт вам ставить не будут, а документом подтверждающим вступление в брак в вашем случае будет свидетельство о заключении брака.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, такая проблема попал в ркл, регистрацию сделал вовремя прямо в срок, а вот печать поставить в мвд не успел
Здравствуйте, такая проблема попал в ркл, регистрацию сделал вовремя прямо в срок, а вот печать поставить в мвд не успел и через пару дней меня включили в реестр контролируемых лиц, обращался в Мвд по месту регистрации, там сказали печать поставить не можем так как вы в ркл, и сказали выехать и вьехать только через полгода, а я студент колледжа с гос акредитацией, справки все в мвд приносил, срок обучения до 30.06, и сказали доучиваться на свой страх и риск, могут поставить запрет на вьезд, подскажите пожалуйста как оттуда выйти хочется работать да и впринципе нормально жить
, вопрос №4965701, Артур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если оно приобреталось до регистрации брака?
Здравствуйте! Имею двух несовершеннолетних детей, есть недвижимость. Вышла замуж. Если вдруг со мной что-то случится имеет ли право новый муж на часть имущества? если оно приобреталось до регистрации брака?
, вопрос №4963737, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Написал заявление на отпуск без сохранения заработной платы на 5 дней в связи с регистрацией брака, Работодатель не хочет давать 5 дней, говорит, что по коллективному договору прописано 3 дня
Написал заявление на отпуск без сохранения заработной платы на 5 дней в связи с регистрацией брака, Работодатель не хочет давать 5 дней, говорит, что по коллективному договору прописано 3 дня. Насколько я знаю, по трудовому кодексу положено до 5 дней. И они утверждают, что коллективный договор важнее и только по усмотрению работодателя могу дать 3 дня. Кто в итоге прав?
, вопрос №4963639, Алексей, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что будет если не ставить на учёт?
Если купить трактор в Кыргызстане. Сколько будет стоить поставить на учёт в РФ и что для этого нужно?И что будет если не ставить на учёт?
, вопрос №4961440, Шамиль, г. Геленджик

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, в автотеке есть ограничения на регистрацию, у приставов всё чисто, сказали что в2023 г был сбой
Здравствуйте, в автотеке есть ограничения на регистрацию, у приставов всё чисто, сказали что в2023 г был сбой. Я в2020 г ставил на учёт, а в 23 появилась ограничение
, вопрос №4961045, Александр, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.07.2016