Я служу в должности водителя, нас заставляют делать ремонт в кабинете

Здравствуйте, я служу в должности водителя . Нас заставляют делать ремонт в кабинете, я в этом не чего не смыслю , подскажите пожалуйста могу ли я отказаться тем самым не нарушив как бы приказ.

, василий, г. Хабаровск
Олег Водеников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Василий!

Согласно трудового законодательства вы должны выполнять только ту работу, которая отражена в трудовом договоре и должностной инструкции, т.е. ту работу за которую предусмотрена оплата.