Что делать, если не указали модуль памяти при ремонте компьютера в сервисном центре?
Здравствуйте, сдавал ноутбук в сервисный центр по гарантии. Все сделали хорошо. Там же попросил заменить модуль оперативной памяти на новый и лучший. Все сделали, но в документ об оказании услуг оказано, только оказание услуги, ничего не сказано про модуль памяти, который установили, что делать в данной ситуации?? Откуда я знаю, что мне установили и новое ли это оборудование?
, Иван, г. Москва