Могут ли отправить в другой регион и какая группа годности?

Я мичман служу в плавсоставе. У меня следующие болячки: протрузии дисков Th3-Th9,Th11/Th12,спондилоартроз спондилез.право сторонний сколиоз 1 степени- это грудной отдел позвоночника. Остеохондроз, минимальный спондилоартроз, грыжа диска L5/S1, протрузия диска L4/L5 , нарушение статической функции в виде слаженности физиологического лордоза, минимальный артро крестцово копчикового сочленения, минимальный левосторонний сколиоз- это поясничный отдел. Дегенеративное повреждение внутреннего мениска, минимально выраженный тендинит собственной связки надколенника, минимальный синовит, сумма мат полярный бурсит - это правый коленный сустав. К тому же стою на учете у дерматолога с хронической экземой. Зрение минус 1,5 каждый глаз. Киста правой верхнечелюстной пазухи размером до 14 мм.вопрос к чему я годен? Могут ли с кораблем отдать в другой регион? В данный момент отправляют на ввэ. Спасибо.

, Олег, г. Сочи
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
вопрос к чему я годен? Могут ли с кораблем отдать в другой регион? В данный момент отправляют на ввэ.
Олег

Расписание болезней содержится в приложении к Постановления Правительства РФ 2013 г. №565.

Можно уволиться по ОШМ пп.а п.4 ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы — при признании его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе по имеющейся военно-учетной специальности (не отвечающим специальным требованиям), но годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями при отсутствии его согласия с назначением на другую воинскую должность (должность).

В случае согласия продолжить военную службу могут перевести по служебной необходимости, другие основания в ст.15 Положения о порядке прохождения военной службы.