8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отправить в другой регион и какая группа годности?

Я мичман служу в плавсоставе. У меня следующие болячки: протрузии дисков Th3-Th9,Th11/Th12,спондилоартроз спондилез.право сторонний сколиоз 1 степени- это грудной отдел позвоночника. Остеохондроз, минимальный спондилоартроз, грыжа диска L5/S1, протрузия диска L4/L5 , нарушение статической функции в виде слаженности физиологического лордоза, минимальный артро крестцово копчикового сочленения, минимальный левосторонний сколиоз- это поясничный отдел. Дегенеративное повреждение внутреннего мениска, минимально выраженный тендинит собственной связки надколенника, минимальный синовит, сумма мат полярный бурсит - это правый коленный сустав. К тому же стою на учете у дерматолога с хронической экземой. Зрение минус 1,5 каждый глаз. Киста правой верхнечелюстной пазухи размером до 14 мм.вопрос к чему я годен? Могут ли с кораблем отдать в другой регион? В данный момент отправляют на ввэ. Спасибо.

Показать полностью
, Олег, г. Сочи
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
вопрос к чему я годен? Могут ли с кораблем отдать в другой регион? В данный момент отправляют на ввэ.
Олег

Расписание болезней содержится в приложении к Постановления Правительства РФ 2013 г. №565.

Можно уволиться по ОШМ пп.а п.4 ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы — при признании его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе по имеющейся военно-учетной специальности (не отвечающим специальным требованиям), но годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями при отсутствии его согласия с назначением на другую воинскую должность (должность).

В случае согласия продолжить военную службу могут перевести по служебной необходимости, другие основания в ст.15 Положения о порядке прохождения военной службы.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей, 9лет, 7лет, 2года, 2 месяца, могут ли его отправить в зону проведения сво?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей , 9лет , 7лет , 2года , 2 месяца , могут ли его отправить в зону проведения сво?
, вопрос №4098725, Марина, г. Иркутск
Нотариат
Встал вопрос: могу-ли подать документы на вступление в наследство в своем регионе, в некоторых источниках пишут, что такое возможно
Добрый вечер. Умерла бабушка, оставила завещание (квартира) на меня (внук) Я в связи с пребыванием в зоне СВО приехать не могу. Бабушка проживала в Сургуте, я сам из Свердловской области (Нижний Тагил). Близится отпуск. Встал вопрос: могу-ли подать документы на вступление в наследство в своем регионе, в некоторых источниках пишут, что такое возможно.
, вопрос №4097229, Анатолий, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, собираются переводить служить в другой регион РФ по ротации, до конца моего контракта осталось 7 месяцев, понятно, что меня никто не уволит, но правомерен ли перевод
Здравствуйте , собираются переводить служить в другой регион РФ по ротации , до конца моего контракта осталось 7 месяцев , понятно ,что меня никто не уволит ,но правомерен ли перевод
, вопрос №4097134, Алексей, г. Петрозаводск
Семейное право
Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
Добрый вечер. Мой сын проживает с отцом, но я не лишена родительских прав, так захотел ребенок. На данный момент, сыну исполнилось 14 лет и его отцу потребовалось гражданство ребенка, которое находится у меня. Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
, вопрос №4096986, Снежана, г. Москва
Медицинское право
И какая статья грозит человеку который распростроняет мой диагноз?
У меня диагноз туберкулез лёгких мбт (-), я нахожусь на амбулоторном лечении, Могу ли я общаться с детьми? И какая статья грозит человеку который распростроняет мой диагноз?
, вопрос №4096913, Марина, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 26.07.2016