Можно ли получить ипотеку без прописки?
Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли получить ипотеку в моем случае:
На данный момент я являюсь владельцем квартиры в г. Королев МО (регистрация в ней же), сейчас хочу ее продать, чтобы купить участок и построить дом.
Денег от продажи жилья и собственных накоплений хватит на участок и начало строительства. В дальнейшем хочу взять ипотеку для завершения стройки, но к этому моменту у меня не будет никакой прописки.
Я ИП, имею стабильный доход, который могу показать банку, плачу налоги и т.д.
Вопрос: дадут ли мне в таком случае ипотеку? Какие шансы получить ипотеку в банке без прописки и регистрации, где я обслуживаюсь и как ИП, и как физ. лицо?
Спасибо!