Можно ли взыскать свой остаток долга?

Ззраствуйте ! Проблемма такова, я работал не официально , и у меня были проблемы в личной жизни , ребёнок частенько болел и я не выходил а работу . Меня уволили попросили уйти и сказали что типерь жди зарплату , что мне делать ?

, Дмитрий, г. Кудымкар
Александр Кончаков
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер!

Сочувствую вашей сложной жизненной ситуации. Напишите письмо работодателю, укажите, что денежные средства необходимы на уход за ребёнком, что не возражаете на получение заработка по частям, что находитесь в трудной жизненной ситуации. Поскольку вы шли пошли навстречу работодателю в вопросе своего увольнения, он должен быть в состоянии учесть ваши просьбы и пойти вам навстречу.