Можно ли взыскать свой остаток долга?
Ззраствуйте ! Проблемма такова, я работал не официально , и у меня были проблемы в личной жизни , ребёнок частенько болел и я не выходил а работу . Меня уволили попросили уйти и сказали что типерь жди зарплату , что мне делать ?
Сочувствую вашей сложной жизненной ситуации. Напишите письмо работодателю, укажите, что денежные средства необходимы на уход за ребёнком, что не возражаете на получение заработка по частям, что находитесь в трудной жизненной ситуации. Поскольку вы шли пошли навстречу работодателю в вопросе своего увольнения, он должен быть в состоянии учесть ваши просьбы и пойти вам навстречу.