Прописана у родителей, не могу платить по кредиту. Что грозит родителям?
прописана у родителей, не могу платить по кредиту (ушла в декрет, во время беременности платила исправно, проблемы начались незадолго до родов...пыталась подать заявления на рефинансирование, но не приняв никаких документов, просто менеджер заполнила что-то в своем компьютере, и по смс приходил отказ, у меня кроме смс нет больше никаких подтверждений). Могут ли орестовывать имущество родителей? Имеют ли право родители не пускать коллекторов к себе домой? Как вообще это все происходит?

Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА: НЕ ПУСКАТЬ к себе домой приставов мои родители не имеют права?
Могут ли изымать мебель, стиральную машину, газовую или электрические плиты (если их в доме 2 шт)...
и коллекторы ничего изымать не имееют права, только приставы по испольнительному решению суда? Если письмо с приглашением в суд не приходило, может ли пройти суд без меня?