Гарантии субарендатора на землю

гарантии субарендатбора на субаренду участка земли на байкале есть в планах заняться животноводством крупноного рогатого скота лошадей овец на длительный срок поэтому хотел бы знать о правах обязанностях и гарантиях субарендатора.

, игорь, г. Иркутск
Александр Земцов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

Гарантиями является:

  1. срок договора аренды;
  2. имеет ли право арендатор сдавать земельный участок в субаренду (если да, то можете запросить письменное согласие арендодателя о том, что он не против сдачи ЗУ в субаренду на длительный срок);
  3. назначение земель.