Что делать, если бывший работодатель требует выплаты недостачи по ревизии, проведенной после моего увольнения спустя неделю?
Я работала в киоске продавцом. после чего написала заявление по собственному желанию и уволилась в тот же день без отработки, после чего спустя неделю мне позвонили с магазина и пригласили на ревизию, я конечно не отказалась и пришла, после чего прошло три месяца и бывший работодатель требует выплаты недостачи, с которой я полностью несогласна.Что мне делать дальше?