Какая у нас собственность в новой квартире?
какая у нас собственность?мама приватизировала квартиру когда мы с сестрой были совершеннолетними. Потом продала ее и купили другую но в договоре купли- продаже записана как собственник она а мы в квартире зарегестрированы.
и что она нас может выписать?
если у Вас в результате отказа от приватизации было право бессрочного постоянного пользования квартирой и сейчас Вы пользуетесь новой квартирой и несете по ней расходы на ее содержание, то вряд ли это у нее выйдет