В каком суде я могу обжаловать постановление МАДИ за неправильную остановку транспортного средства?

30.06.2016г. в 14.48 по адресу г. Москва ул Верхние Поля вл.3 стр. 6 водитель в нарушении требований п. 3.27 прил.1 к пдд рф произвел остановку транспортного средства (ТС) марки ........... В соответствии с ч. 1 ст. 2.6.1 КоАП Рф в данном случае к административной ответственности привлекается собственник (ТС) Руководствуясь ч.1 ст. 2.6.1, 4.1,28.6, 29.10 КоАП РФ постановил признать.........виновной предусмотренного ч.5 ст. 12.16 КоАП и назначить штраф 3000 руб.

, денис, г. Коломна
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер! Постановление может быть обжаловано либо вышестоящему должностному лицу (то есть, начальнику МАДИ) или в районный суд по месту рассмотрения дела (п. 3 ч. 1 ст. 30.1 КоАП РФ)