Долгое время отбывал в местах лишения свободы, как продать свою долю в квартире?

неприватизированая квартира .смежная хрущевка ,прописаны три человека ,хочу продать свою долю,так как жить в ней меня не пускают ,мои действия ?

, Иванов Михаил, г. Самара
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Михаил!

Продать Вы ничего не можете, так как квартира не приватизирована, то есть является муниципальной собственностью.

жить в ней меня не пускают, мои действия?
Иванов Михаил

Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и о вселении.