Как отказаться от кредита по причине того, что больше нет возможности платить?
Здравствуйте. Я 22.07.16 года оформила кредит в альфа банке. На сегодняшний день поняла что я не смогу платить кредит под такие проценты. Могу ли я вернуть им кредит?
Я 22.07.16 года оформила кредит в альфа банке. На сегодняшний день поняла что я не смогу платить кредит под такие проценты. Могу ли я вернуть им кредит? Евгения
Добрый вечер!
Вы можете написать письменное заявление в банк с предложением расторгнуть кредитный договор, в этом случае вам нужно будет вернуть сумму заёмных средств и фактически начисленные проценты за пользование заёмными средствами. При этом если банк откажет в расторжении договора, тогда вы можете попробовать расторгнуть договор в судебном порядке.
Добрый вечер!