Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Судебные приставы

Добрый день.

Две недели назад продали машину по договору купли продажи.вопрос могут ли они наложить арест на эту машину.

19 Июля 2013, 14:39, вопрос №132462 венера, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чебуркин Андрей

    Венера, если сделка уже совершена и она законна, и приставы об этом знают, то скорее всего вряд ли связываться будут.

    21 Июля 2013, 16:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats