8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судебные приставы

Добрый день.

Две недели назад продали машину по договору купли продажи.вопрос могут ли они наложить арест на эту машину.

, венера николаева, г. Казань
Андрей Чебуркин
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Венера, если сделка уже совершена и она законна, и приставы об этом знают, то скорее всего вряд ли связываться будут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Правомерно ли со стороны судебных приставов описывать имущество в квартире, в которой он не проживает и не прописан
Правомерно ли со стороны судебных приставов описывать имущество в квартире, в которой он не проживает и не прописан.
, вопрос №4775881, Светлана, г. Москва
Алименты
Может ли судебный пристав на время снять ограничения
Добрый день. У меня ИП и мне нужно восстановить СТС . Может ли судебный пристав на время снять ограничения
, вопрос №4774142, Анна, г. Москва
Предпринимательское право
У меня с пенсии забрали все деньги судебные приставы через сбербанк с карты, не оставив прожиточный минимум, сумма долга была 7600 сняли с карты 17000, правомерны ли действия судебных приставов?
Здравствуйте! У меня с пенсии забрали все деньги судебные приставы через сбербанк с карты, не оставив прожиточный минимум, сумма долга была 7600 сняли с карты 17000, правомерны ли действия судебных приставов?
, вопрос №4773538, Сергей, г. Москва
Взыскание задолженности
Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы снять компенсацию за детский сад?
Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы снять компенсацию за детский сад ?
, вопрос №4772724, Елена, г. Владивосток
Семейное право
Судебные приставы передали на работу исполнительный лист задолжности по алиментам, выплачивать 50 % от
Здравствуйте ! Судебные приставы передали на работу исполнительный лист задолжности по алиментам,выплачивать 50 % от зарплаты ,но передан ис на работу ,после выплаты аванса за отработанные мною две недели ,на день зарплаты бухгалтер удерживает мою зарплату всю,начисленную за отработанные мною вторые две недели месяца ,оставив мне 2400 на проживание до следующей зарплаты ,это при том что я воспитываю одна несовершеннолетнюю дочь ! Законно ли такое удержание и как вообще производится удержание ,если сдельная оплата труда и выплачивается два раза в месяц
, вопрос №4772414, Храмцова Ольга Сергеевна, г. Москва
Дата обновления страницы 19.07.2013