Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Аллименты права и обязанности

бывший муж в другом браке родили 2 детей и его нынешняя жена подала на аллименты.чтобы моему ребёнку меньше платить они прживают вместе и аллименты им идут в общий бюджет законно это .а если они 10 детей нарожают?

19 Июля 2013, 14:23, вопрос №132424 вероника, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дейнеко Наталья
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Бывший супруг обратился в суд с иском об уменьшении размера алиментов ли только новая супруга с иском о взыскании алиментов?

    Вы являетесь стороной по делу об уменьшении размера алиментов

    В случае, если вы являетесь третьим лицом по такому делу, то заявляйте в суд письменные возражения на иск, указывая в них, что алименты на первого ребенка  не ущемляют имущественного положения  последующих совместных детей.

    С уважением, Дейнеко Н.Г.

    30 Июля 2013, 18:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats