Может ли банк взыскать долг по кредитной карте если карта была выслана почтой после оплаты за покупку бытовой техники?

Может ли банк взыскать долг по кредитной карте если карта была выслана почтой после оплаты за покупку бытовой техники и никакого договора на предоставление кредитной карты подписано не было.Банк ссылается на то ,что договор был подписан при покупке бытовой техники в магазине хотя подписывали только документы на покупку бытовой техники?

, Анна, г. Москва