Как быть если начальник выставляет слишком завышенные требования не имея на то, технического образования?
начальник цеха не имеет опыта в механической обработке металлов ,завышает нормы выработки за смену ,не учитывает износ оборудования и отсутствие необходимых инструментов, оказывает психологическое давление , заставляя работать с нарушением техники безопасности, мотивируя вопросом: а как раньше работали , при отказе от работы угрожает увольнением по статье за единичный прогул , не принимая во внимание семейные обстоятельства ,ранее , даже в период испытательного срока были поощрения в виде премии ,что документально зафиксировано в бухгалтерии предприятия ,что в таком случае нужно делать?