Можно ли вернуть диван, если его еще не оплатил, а только 1000 руб.от всей суммы?
Заказала диван точь-в-точь, как образец в зале магазина. Продавец утверждала, что он есть в наличии на складе и смогут доставить в любое ближайшее время. Свободное было через 2 дня. Согласилась. Она быстенько распечатала договор и даже не дала прочитать. Подпишите здесь и здесь. Оставила 1000 руб, как залог. На 2 день позвонила в службу доставки, уточнить в какое время ждать. Сказали что дивана нет на складе. К вечеру сделаю, завтра ждите. Вопрос: могу ли я отказаться от дивана, если не приведут в назначенный день? Если в договоре продавец указал день доставки, как день изготовления и плюс 5 дней доставки, но при этом ни разу не обговорилось об этом. по телефону не удобно, жду ответа на электронный адрес. Lyalyan77@yandex.ru