Обмануло агенство недвижимости, как вернуть деньги?

Обратилась в агенство недвижимости,случаянно,через авито,заключила договор заплатила 5 т.р. поехала на 1 встречу,прождала 2часа,на 2-ю встречая приехала телефон был выключен, на 3-ю встречу я приехала,позвонила собственнику,он сказал,что у него не то имя,как сказали в агенстве,и никто не договаривался о встрече. У меня на руках договор,чек,пакет документов от агента,копия моего заявления о возврате денег. Сказали деньги должны вернуть в течении 10 дн.

Далее, обратилась в другое агенство(но сначала мне сказали что, я помогают собственнику,% не беру) я пришла,встретил меня некий Евгений, он сказал,что услуги стоят 6000,а остальную сумму отдаю хозяину, сказал что работают до 8:00 вечера, прождала хозяина 2,5 часа никто не приехал, все разговоры записаны и с агентом и с "хозяином". Пришла в агенство в 19:10 уже было закрыто. На след день я написала письмо о возврате денег,и письмо в книге жалоб, мне сказали что рассматривается в течении 10 дн.

Как мне сделать чтобы вернуть деньги.

  • IMG_20160722_171741
    .jpg
  • IMG_20160722_204536
    .jpg
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Дождитесь ответов, на вашу претензию, в случаи отказов о возврате денежныых средств обратитесь в суд,