Можно ли получить вид на жительство по упрощенной программе имея на руках свидетельство о рождении родителя и бабушки родившегося на территории россии?
Скажи пожалуйста, у меня отец гражданин россии получил гражданство не помню когда, родился в башкирии его мать моя бабушка тоже родилась в башкирии и тоже получила гражданство россии, потому как родились в башкирии а переехали жить в узб, а сейчас вот в россии( башкирии) скажите могут ли быть их свидетельства о рождении на территориии россии ( башкирии ) основанием для получения по упрощенной программе мне вида на жительства и признанием носителем русского языка, у меня гражданство узбекистан, но мой родной язык русский.