Как я могу перевести дачный участок в ИЖС?

добрый день. хочу перевести дачный участок в ижс. на участок есть свидетельство на право собственности. находится в садовом товариществе.

, Роман, г. Оренбург

Здравствуйте, Роман. Скорее всего, это маловероятно. Особенно, если земельный участок находится не с краю территории СНТ и не прилегает к городской улице. Обратитесь в местную администрацию с заявлением об изменении целевого назначения земельного участка.