Что мне делать, я потерял миграционную карту вместе с пропиской?

здравствуйте. я потерял миграционную карту вместе с пропиской. что мне делать? и какие штрафы?

, Равиль, г. Саратов
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Равиль, здравствуйте.
За утерю штрафы не начисляются. Штраф полагается в случае неподачи заявления об их утрате (от 2 до 5 тысяч рублей с выдворением за пределы РФ).
В самое ближайшее время обратитесь в миграционный орган с заявлением об утере и получением необходимых документов.