Можно ли продать дом без участия мужа?

Добрый день! Мне нужна ваша помощь! Скажите пожалуйста возможно ли продать дом без участия мужа, дом оформлен на меня но он там прописан?

, Людмила, г. Новосибирск
Александра Захарова
Юрист

Прописка не может влиять на продажу, если покупатели будут согласны приобрести дом с прописанным в нем человеке. В данном случае важно, то на каком основании Вам принадлежит дом, если он приобретен возмездно в браке, то необходимо нотариальное согласие мужа на продажу имущества.