8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы должна выдать служба по ремонту стиральных машин, чтобы в случае поломки можно было обратиться с претензией?

Добрый день. Мама обратилась в службу по ремонту стиральных машин. Пришел мужчина, забрал с собой какие-то детали, через день принес и установил обратно. За ремонт (замена подшипника) она заплатила 2500 рублей. Никаких квитанций или чеков об оплате ей не дали.

Я позвонил в эту фирму и поинтересовался почему. Ответили, что, возможно, у мастера не было с собой бланков. Предложили приехать и забрать.

Подскажите пожалуйста, какие документы нам должны выдать, чтобы, например, в случае поломки, можно было обратиться к ним с претензией?

, Алексей Касперский, г. Москва
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день. Мама обратилась в службу по ремонту стиральных машин. Пришел мужчина, забрал с собой какие-то детали, через день принес и установил обратно. За ремонт (замена подшипника) она заплатила 2500 рублей. Никаких квитанций или чеков об оплате ей не дали. Я позвонил в эту фирму и поинтересовался почему. Ответили, что, возможно, у мастера не было с собой бланков. Предложили приехать и забрать. Подскажите пожалуйста, какие документы нам должны выдать, чтобы, например, в случае поломки, можно было обратиться к ним с претензией?
Алексей Касперский

Добрый день! Вам должный выдать документ(его название может быть разным), в котором указан вид работы, что сделано и гарантия, если она установлена.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Заведующая запрещает вести частную практику, На какой закон можно ссылаться, чтобы можно было бы
Логопед ведёт частную практику в кабинете, не в ДОУ. Заведующая запрещает вести частную практику, На какой закон можно ссылаться, чтобы можно было бы предоставить, как доказательство заведующей о том, что законом не запрещено вести частную деятельность в нерабочее время
, вопрос №4094045, Алёна, г. Москва
Исполнительное производство
Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Подала на госуслугах ходатайство, чтобы бывшего супруга ограничили в правах на управление транспортным средством ввиду того, что у него имеется задолженность по алиментным платежам. У нас было заключено нотариальное соглашение об уплате алиментов. Судебный пристав в ограничении специальных прав отказал. Причину отказа не поняла. То ли потому, что по нотариальному соглашению не ограничивают в правах, то ли потому, что нет судебного решения, я не знаю. До приставов не дозвонишься, а сейчас ещё и села на больничный, съездить за ответом не могу. Подскажите, пожалуйста, почему отказали, и как мне быть. Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
, вопрос №4093441, Анастасия Серова, г. Архангельск
3400 ₽
Таможенное право
Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
Здравствуйте. Вопрос по импорту табачных изделий из Китая. Имеем производителя-поставщика. Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
, вопрос №4092915, Алексей, г. Москва
Наследство
Какие документы и действия нужны чтобы мне прописаться в доме отца?
Здравствуйте. Умер отец. Наследников трое(я и ещё 2чел.). Я был прописан в доме отца, но он выписал меня из дома 3 года назад. Какие документы и действия нужны чтобы мне прописаться в доме отца?
, вопрос №4092334, Станислав, г. Сочи
Международное право
И какие документы на дом в этом случае нужны?
Имею дом в казахстане.Оформила генеральную доверенность на распоряжение домом брату.он живет в Казахстане.Имеет ли он право оформить дарственную на дом другому человеку.и какие документы на дом в этом случае нужны?
, вопрос №4090903, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 21.07.2016