Негативный отзыв о салоне в интернете

Добрый день! На сайте www.zoon написала негативный отзыв о салоне, теперь угрожают что вычислят меня и обратятся в суд, что я написала клевету на их сотрудника. Это вообще возможно?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Если действительно вас вычислят и обратятся в суд с просьбой привлечения к ответственности за клевету, и вы не подтвердите свои слова доказательствами, то возможно.

Елена Петрова
Юридическая компания "ООО "Юпитер""

Зависит от того, что написали. Если клевета есть — то возможно.