300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Правомерно ли банки назначают большую, чем выдается на руки, сумму кредита?

Здравствуйте. Меня зовут Любовь Юрьевна .Подскажите пожалуйста в рамках закона действуют банки,когда запрашиваемый кредит одобряют в размере большей суммы,при этом на руки получаешь меньше,а кредит оформляют на полную назначенную сумму.По идее я же не пользуюсь деньгами,которыми они сразу же вычитают.Спасибо.

21 Июля 2016, 08:22, вопрос №1321318
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артем
1176
ответов
154
отзыва
Общаться в чате
Антиколлекторское агенство "Тамерлан", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Это Вам страховку навязали, а не увеличили кредитный лимит. Вам должны были объяснить в офисе банка.

21 Июля 2016, 14:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут