Не знал, что машина в утиле и продал. Покупатель написал заявление в полицию, что будет?

Добрый день я купил машину , 20 мая не у собственника а у хозяина котоырй в птс , потом оказалось 23 мая ее собственник кинул в утил , ( я об этом не знал что оан в утиле) я ее продал 28 мая, и тот кому я продал звонили мне с претезиями почему машина в утиле , и написали заявление в миллицию что за это будет ? ( то что машину утилизирвоали я не знал ) и когда я продал ее Договора купли продажи мы не делали . Но я записан в птс от руки

, Олег, г. Москва
Артем Малахин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, чтобы разрешить вашу проблему, необходимо в корректной форме изложить всю ситуацию, с указанием документов которые были вами составлены при купле-продаже, подробным описанием статуса каждого из участников (собственник и хозяин), а так же описанием регистрационных действий (если таковые были). Последствия от поданного в овд заявления возможно установить разобравшись с содержанием заявления и подразделения (службы) овд, в которое оно было подано.