Могу ли я не выходить на работу после подписания начальником рапорта об увольнении?

С какого времени после подписания начальником рапорта об увольнении я могу не выходить на работу

, рамзиль, г. Уфа
Сергей Цитлионок
Юрист, г. Санкт-Петербург

Рамзиль, здравствуйте.

Вероятно, Вы являетесь военнослужащим? Если это так, то с момента исключения из списков части Вы можете на службу не выходить.

Если Вы — гражданское лицо, то с даты истечения срока 2 недели (если увольнение по собственному желанию) или с даты, которая указана в приказе, если увольнение было по соглашению сторон и дату Вы с работодателем согласовали.

Так что уточните вопрос ....