Возможно ли из-за поправки к статье 157 ч. 1 добиться освобождения?
Здравствуйте скажите пожалуйста вроде-бы есть поправки по 157 ч 1, у меня посадили гражданского мужа, по этой статье но у него был условный по 167 ч 1, дали 5 месяцев строго режима какие есть шансы что если мы подам еще раз на суд чтоб его отпустили? Спасибо заранее.наш адвокат который вел дело сказал ничего не надо делать а то еще больше дадут!