Имею ли право идти в суд по ОСАГО, если страхователь другой человек, а я только вписан?
Есть полис ОСАГО.
Страхователь один человек, владелец ТС второй, я просто вписан.
По завершении срока данного полиса страховая внесла неверные данные в АИС РСА.
Имею ли я право судится со страховой для возмещения морального вреда, внесения изменений КБМ и возврата излишне уплаченной страховой премии?
В какой суд обращаться? Отправлял иск в мировой и районный суды. Оба вернулись с определением. что дело не подсудно данному суду