Как вернуть деньги за автомобиль купленный в автосалоне?

Купил авто подержанный 16 числа в автосалоне.он меня не устраивает.хочу вернуть деньги обратно.как это сделать.?

, павел, г. Москва

Добрый день!

С формулировкой «он меня не устраивает» Вам никто не вернет ДС за автомобиль.

ДС можно вернуть, если товар не соответствует установленным в договоре качествам. Либо при эксплуатации обнаружились недостатки, которые вы не могли предвидеть при приобретении товара.