Как вернуть деньги за онлайн-курсы, если обучение фактически невозможно?
Кратко о проблеме: Как вернуть деньги за онлайн‑курсы GeekBrains? Я купил их в 2022 году, но осознание, что я купил кота в мешке пришло только сейчас. Купил немного позанимался и понял, что это не моё. Звонила сегодня тех поддержка и сказала, что может расторгнуть договор, но без возврата денежных средств. Я думаю это не совсем законная ерунда. Так как курсы не качественные, да и мне закрыли возможность обучиться, даже если захочу, так как я не попал во временные рамки, из-за личных обстоятельств, когда надо было сдавать тесты и какие-либо задания. Фактически продолжить обучение невозможно и отказывают в возврате денежных средств.