Как должны жильцы платить за электроэнергию в общежитии коммунального типа?

Как должны жильцы платить за электроэнергию,в общ.коммунального типа,т.е.один коридор,8ком.б/у,общая кухня и 2туалета на все это установлено 2счетчика.

, Наташа, г. Арзамас
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Как должны жильцы платить за электроэнергию, в общ.коммунального типа, т.е.один коридор,8ком.б/у, общая кухня и 2туалета на все это установлено 2счетчика.
Наташа

Здравствуйте. Непонятен вопрос если честно. Вы про ОДН? ОДН платиться по общедомовому счётчику.
А за себя платите по счётчику который стоит конкретно на комнату собственником или нанимателем которой являетесь. Так что уточните что имели ввиду в своём вопросе. Какую оплату.