Транспортная компания повредила мой груз. Как правильно рассчитать ущерб?

Здравствуйте!Транспортная компания повредила мой груз.С Красноярска до Октябрьска Р.Б. было отправлено четыре канистры, две пробили.(течь).Претензию составила ,просят приложить расчет ущерба.Как правильно оформить этот расчет?одна канистра стоит 2500тыс руб.Претензию не принимают без расчета ущерба!

  • Претензия
    .pdf
, Людмила, г. Абдулино
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Людмила, здравствуйте, требования к оформлению расчета не установлены.

Составьте документ, который так и назовите «расчет ущерба». Оформите в свободной форме, сошлитесь на приложенные документы. Укажите на этот документ в претензии

Людмила
Клиент, г. Абдулино

Екатерина, спасибо за ответ!