Если оборудование возвращено в полном объеме может ли поставщик взыскать деньги за него по исполнительному листу?
Добрый день! купили оборудование в рассрочку оплатили только 10% . Поставщик подал в суд выиграл его и сразу после решения суда силой вывез у нас это оборудование. Теперь складывается такая ситуация что у поставщика и исполнительный лист на 900 000 т.р. и оборудование он забрал! Как быть в такой ситуации? От долга не отказываемся
Мы обратились к участковому после того как они забрали оборудование в возбуждении дела нам отказали. 900 000 т.р это остаток суммы которую нужно было оплатить. 15.04.16 вынесли решение а 17.04.16 они все забрали! Куда теперь обратиться? Получается что и без оборудования остались и ещё и денег должны остались!