Как выписать бывшую супругу и ребенка?

Добрый день! меня зовут Максим Александрович. У меня такая ситуация. Мне нужно выписать бывшую супругу из квартиры с ребенком. Есть решение суда о разводе и там написанно,что ребенок проживает с матерью. Бывшая супруга добровольно выписываться не хочет. А квартира преобреталась до брака.

, Максим Александрович, г. Барнаул
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как выписать бывшую супругу и ребенка? Добрый день! меня зовут Максим Александрович. У меня такая ситуация. Мне нужно выписать бывшую супругу из квартиры с ребенком. Есть решение суда о разводе и там написанно, что ребенок проживает с матерью. Бывшая супруга добровольно выписываться не хочет. А квартира преобреталась до брака.
Максим Александрович

Здравствуйте,

Вашу проблему можно решить только в судебном порядке. Нужно обращаться в суд с соответствующим иском. Если возникнет необходимость, обращайтесь в чат для его составления.