Можно ли через суд разделить счета, если брат против?

вступил в наследство по закону . хочу разделить счет за коммунальные услуги брат против мои права

, михаил, г. Нижний Новгород
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Можно ли через суд разделить счета, если брат против?
вступил в наследство по закону. хочу разделить счет за коммунальные услуги брат против мои права
михаил

У Вас есть право обратиться в суд я заявлением об определении размера в оплате коммунальных услуг. Согласие брата в данном случае не потребуется, ибо спор будет разрешен в судебном порядке. Для составления искового заявления обращайтесь в чат.