Как можно пойти служить в армию по месту фактического жительства?

День добрый вопрос мой связан с армией.

Ситуация следующая, в связи с учебой проживаю в городе А, а по прописке и воинскому учету в городе Б. Уже отучился и сейчас встал вопрос как уйти в армию, хотел от военкомата отучится на категорию C, мне сказали что нужно встать на учет в городе А, а чтобы это сделать нужна прописка в связи с денежными проблемами поехать в город Б нет возможности, нашел здесь место где можно прописаться узнал что все это будет проходить 2 месяца пока будут делать запрос на выписку, затем от военкомата так же будет делаться запрос на переучет с города Б, в город А. Отучится на категорию в связи с этим вряд-ли успею, по-этому вопрос такой, могу ли я не вставая на учет уйти в армию с города А, не имея прописки и этого самого учета и какие в последующем могут возникнуть проблемы. Заранее спасибо.

, Фарид, г. Ангарск
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Сделайте прописку в городе Б