8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит забирать триммер и везти его самостоятельно на экспертизу?

Купил электротриммер. Он 5 минут поработал и больше не включался.Отвёз в магазин через 12 дне после покупки. Там сказали что они будут проводить экспертизу в течение 21 дней. Я написал в заявление что хочу вернуть деньги и присутствовать на экспертизе. Они написали мне акт-приёмки и сказали ждать звонка.Через два дня позвонили из магазина и сказали что я могу сам забрать триммер и отвезти на экспертизу.В один из сервис центров производителя. Стоит забирать и везти самому?Не несёт это для меня скрытых юридических проблем если дело не решиться миром?

, Руслан, г. Москва
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Купил электротриммер. Он 5 минут поработал и больше не включался.Отвёз в магазин через 12 дне после покупки. Там сказали что они будут проводить экспертизу в течение 21 дней. Я написал в заявление что хочу вернуть деньги и присутствовать на экспертизе. Они написали мне акт-приёмки и сказали ждать звонка.Через два дня позвонили из магазина и сказали что я могу сам забрать триммер и отвезти на экспертизу.В один из сервис центров производителя. Стоит забирать и везти самому? Не несёт это для меня скрытых юридических проблем если дело не решиться миром?
Руслан

Добрый день! Не чего забирать не нужно. Если требование возврата денег- срок удовлетворения 10 дней. Продавец проводит не экспертизу, а проверку качества товара.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала уводила чучуть а в автобусе посмотрела что обувь и ноги полностью мокрые , вечером ребенок жаловался на боль в животе и на следующий день тоже, получилось второй день и поделись температуру 37,4 Подобный случай был ранее забыли одеть памперс и ребенок также был насквозь мокрый но тогда забирал муж на машине и это небыли так критично, что делать подскажите пожалуйста? Я просто хотела эту воспитательницу закапать, моя дочь вообще не пропускает сад и тут этот случай (
, вопрос №4096013, Ольга, г. Якутск
600 ₽
Медицинское право
В 2018 году поехав в окружную больницу самостоятельно, запросила ээг 2 часовой сон у врача, на что меня
В 2010 году во сне случился приступ, положили в больницу, после отправили в окружную больницу на проверку, после прохождения ээг ни чего не нашли но поставили диагноз эпилепсия и назначили таблетки, от которых было очень плохо, на жалобы ни кто не обращал внимание! Диагноз же стоит! Были пройдены МРТ, кт, все приложу. Но меня ни кто не слышал. В 2018 году поехав в окружную больницу самостоятельно, запросила ээг 2 часовой сон у врача, на что меня оскорбили что я больная и что я еще хочу, во время прохождения ээг сон ко мне подошла медсестра во время сна и отлепила датчик на лбу. После я вышла и спросила зачем она так сделала, она сказала что она вырежет это, что он не правильно был установлен. Она вырезала, но врач написал что был всплеск! По распечатке этого куска нет, а в выписке написано. После я была у врача он накричал на меня и увеличил мне дозу в два раза. С 2018 года не принимаю лекарства и всё прошло! Хочу снять диагноз так как мешает в жизни! При посещении врачей, у них все сводится к эпилепсии!!!! И при переходе на новую работу со скандалом получила справку на право работать и то с пометкой
, вопрос №4095726, Анна, г. Москва
Уголовное право
Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу
Здравствуйте. Месяц назад написала заявление в связи с кражей мои персональных данных через интернет. На дом приехал участковый со следователем, взял показания и был изъят компьютер на экспертизу(на руки акта об изъятии не дали). Сказали, что как только получат все запросы передадут дело в следственный комитет. Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу. Хотелось бы узнать, что мне делать в данном вопросе, куда обращаться чтобы ускорить этот процесс.
, вопрос №4095702, Елена Александровна, г. Москва
Взыскание задолженности
Судебные приставы арестовали карту, и забирают деньги за долги по кредитам
Судебные приставы арестовали карту,и забирают деньги за долги по кредитам
, вопрос №4095511, Оля, г. Курск
Дата обновления страницы 20.07.2016