Что грозит тому человеку, который создал копию моей страницы в контакте и выложил объявление?

Здравствуйте! что грозит тому человеку ,который создал копию моей страницы в контакте и выложил объявление на стену,как-будто я предлагаю интим услуги? дело было :

так-я позвонила по телефону риелтору ,понравилась квартира,я переспросила настоящие ли фото выложены по квартире? т как кругом обманывают.на что мне риелтор ответил:-Ты уже третья идиотка за день.достали.И положила трубку.Я перезванивала три раза,трубку не брали,я написала-ей ,что она хамка и сама идиотка и что в суд подам.После часа она создает страницу и начинает перетаскивать всех моих друзей на фейк и пишет моим друзьям...пишет мне гадости, выставляет на стене,что предлагаю интим услуги и ставит мой телефон.Естественно все начинают мне звонить и писать в вот сап.Как наказать за такое?

, Анна, г. Хабаровск
Александр Земцов
Юрист, г. Иркутск

Доброго времени суток!

Сразу скажу, что проблематично!

Проще написать в службу поддержки ВКонтакте с просьбой заблокировать фейковую страницу!

Анна
Клиент, г. Хабаровск

это уже сделано.Но она выложила еще и в группу это объявление,модераторы чет там вообще его не удаляют(

К сожалению, мы все не очень защищены в социальных сетях((( С заявлением в полицию обращать нет смысла, они только пожмут плечами и посмеются в след!

Поэтому, пытайтесь решить данную проблемы через тех.поддержку ВКонтакте. Это самый быстрый способ! Блокируйте все объявления, которые вас порочат. Напишете заявление в тех.поддержу на группу, в которой выложена порочащая информация о вас.