Стоит ли воспользоваться услугами адвоката, если не исправили претензию?

Здравствуйте, ситуация такая: обратился в организацию ABCDiplom, заказал услугу - диплом+практика, заключили договор, стоимость заказа 21 200. Полученная робота содержала скрытые символы и не соответствовала условиям договора, позвонил в офис компании, составил претензию, приложил отчет, который мне предоставила зав. кафедры. Организация должна была рассмотреть претензию в течении 10-и дней и ответить мне. 10 дней прошло, ответа не поступило, есть ли смысл подавать в суд? или что следует предпринять?

  • _Претензия по заказу
    .docx
, Юрий, г. Санкт-Петербург
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

я после прочтения грамотно написанной претензии, уверен что письмо данное отправили вы по почте заказным с уведомлением.В данном случае вы имеете основания и право обращаться в суд в соответствии со ст.247 Гражданским Процессаульным Кодексом и ст.31 Закона о защите прав потребителей.