Как вернуть деньги, если детали спортивной стенки не подходят друг другу?
Заказали спортивный комплекс типа шведской стенки в интернет магазине. Привезли, я оплатила. При сборке в этот же день обнаружилось, что детали не подходят друг другу по размеру и вообще вместе не складываются. Написала рекламацию и отказалась от этой стенки, попросила вернуть деньги. У меня теперь просят фото сборки, каких деталей не хватает и т.д. Как я могу вернуть товар и получить назад деньги
Заказали спортивный комплекс типа шведской стенки в интернет магазине. Привезли, я оплатила. При сборке в этот же день обнаружилось, что детали не подходят друг другу по размеру и вообще вместе не складываются. Написала рекламацию и отказалась от этой стенки, попросила вернуть деньги. У меня теперь просят фото сборки, каких деталей не хватает и т.д. Как я могу вернуть товар и получить назад деньги Екатерина
Добрый день! Ни каких фоток и прочего требовать не имеют право, продавец сам обязан провести проверку качества, если считает, что это необходимо.
У Вас есть Ваш экземплря претензии с отметкой о получении его продавцом?