8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подлежит ли отмене постановление по ст. 6.24 КоАП РФ по формальным обстоятельствам?

можно ли обжаловать поставление по ст.6,24 коап рф если не протокол не постановление не вручили, а судебные приставы уже удержали штраф с карты по формальным основаниям

19 июля 2016, 07:14, наталья, г. Троицк
Зафар Джафаров
Зафар Джафаров
Юрист, г. Москва

Можете В качестве доказательств по делу могут быть представлены

: рапорт, протокол об АП, объяснение лица в отношении которого ведется дело об административном производстве,
На основании выше перечисленных документов должен выносится постановление по ст6.24 ч.1 КРФобАП предусмотренный Кодексом РФ «Об административных правонарушениях», административный штраф в размере 500 руб.
и то если вы не заплатили по решения суда или постановления должностного лица,(то есть постановление должно вручатся вам )дело передается судебным приставам Если всего этого не было до вынесение постановление, вы можете обжаловать в суде в аппелляциинном порядке

19 июля 2016, 09:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Правомерно ли применение судом ст 203 ГК РФ в связи с отменой судебного приказа ранее?
Здравствуйте! Правомерно ли применение судом ст 203 ГК РФ, в связи с отменой судебного приказа ранее? Коллекторы подали иск с пропущенным СИД (6 лет), приказ отменила, ч\з полгода заново подали иск в суд, я заявила о пропуске СИД, суд удовлетворил частично применив ст 203 ГК РФ. ???
16 декабря 2019, 11:20, вопрос №2621782, Наталья, г. Красноярск
3 ответа
Уголовное право
Могут ли привлечь по статье 315 УК РФ к ответственности?
Юридическое лицо совершило правонарушение, предусмотренноо ч.2 ст. 19.4.1 КоАП РФ, юридическое лицо обязания не исполнило по выплате штрафа, могут ли привлечь по ст. 315 УК РФ, после предупреждений по 315 ст. УК РФ
02 апреля 2019, 14:34, вопрос №2313573, любовь, г. Кемерово
2 ответа
Уголовное право
Является ли существенным нарушением отсутствие части протокола и подлежит ли отмене приговор?
Здравствуйте. Является ли существенным нарушением и подлежит ли отмене приговор при отсутствии части протокола судебного заседания и имеет ли это отношение к п. 11 ч. 2 ст. 389 УПК РФ?
04 июля 2018, 15:54, вопрос №2043841, ЮЛИЯ, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Подлежит ли отмене апелляционное определение по представлению прокурора, если срок подачи пропущен?
Подлежит ли отмене апелляционное определение по представлению прокурора, если оно подано в день вступления приговора в законную силу при таких обстоятельствах; 10 сутки подачи представления приходятся на выходной день. Одиннадцатые сутки рабочий день и последний день срока подачи представления. Но оно было подано по истечению 24 часов последнего срока подачи, на следующий, 12 день, а решение судом вынесено. Подлежит ли безусловной отмене такое решение?
11 апреля 2017, 23:08, вопрос №1605468, Ирина, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Возможна ли отмена постановления, до пересмотра по апелляционной жалобе?
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ Жалоба была отправлена по почте. Пока почта шла. срок подачи жалобы истек. Можно ли подать заявление об отмене постановления суда по ст 4.8 КоАП? Возможна ли отмена постановления до пересмотра дела?
24 августа 2016, 04:23, вопрос №1354908, Татьяна, г. Жердевка
1 ответ
Дата обновления страницы 19.07.2016