Задержка выплаты по заявлению на возврат излишне уплаченного налога
Здравствуйте, заявление на возврат излишне уплаченного налога было подано и зарегистрировано на сайте федеральной налоговой службы 06.06.2016г. возврата ДС не произошло досихпор, ст. 72 НК п. 6 гласит, что возврат должен быть произведен в течении 1 месяца с регистрации заявления о возврате, законно ли фнс затягивают сроки возврата?
, Евгений, г. Буй